Что из перечисленного является исключительным признаком правового государства?

Флюра Гатауллина
Подражаю Лоре Палмер  · 27 июн 2019

Полагаю, что речь об этом вопросе?

1) слаженная работа правоохранительных органов

2) суверенитет в определенных территориальных границах

3) исключительные права, в том числе на принятие законов, взимание налогов, использование мер государственного принуждения

4) действие принципа разделения властей

Пояснение.

Правильный ответ указан под номером 4.

А где варинаты ответов ? Без этого ответ который вы плучите может не попасть в те варинты которые вам предложили. Основные признаки - защита свободы личности и правовое соблюдение этих свобод.