Что используется в качестве доказательства возраста в случае покупки алкогольной или табачной продукции за рубежом?

МедицинаПутешествия+1
Дмитрий Тетерин
Патологический меланхолик.  · 29 июл 2018

Полностью согласен с ответом Андрея Дегтева.
Просто хочу отметить то, что иностранные документы не всегда адекватно воспринимаются в стране, которую вы посещаете.
Недавно слышал историю о том, что девушке не продали алкоголь по водительскому удостоверению (которое международное), потому что кассир не нашел изображения такого документа в своей памятке.

Ну и подобную историю знаю от родственников.