Что использовать при обветривания губ если бальзамы, помады и скрабы не помогают?

Красота и уходДерматология
Агата Алексеева
Твой эксперт в мире косметики и макияжа. Веду...  · 5 сент 2021  · zen.yandex.com/russianmakeupaddict
Здравствуйте!
Я бы рекомендовала ночные маски для губ - можно использовать по инструкции, но я иногда наношу вместо бальзама. Они более плотные по своей текстуры и спасают губы даже в -30.
И отменить скрабирование на время заживления.
Здоровья вам! :)