Что испечь на скорую руку?

РецептыБыстрые рецепты
valex-bronislava
Люблю совпадения, французский язык и Балтийское...  · 3 окт 2018

Банановый кекс.

Разминаете банан, добавляете туда яйцо, сахар, муку, соду, немного соли, ваниль (тесто должно быть по густоте похожим на сметану). Выливаете в форму и запекаете при температуре 200 градусов.

Или кокосовое печенье.

Смешиваете много кокосовой стружки с яйцом и сахаром (если стружки не очень много, можно добавить муку), выкладываете вязкую массу на противень ложкой и выпекаете.

Или овсяное с орехами или без.

Рецепт такой же, как у кокосового, но вместо стружки — измельченные овсяные хлопья и, если есть, орехи. При желании готовое печенье можно обмакнуть в растопленный шоколад.