Что интересует российского туриста в Узбекистане?

ТуризмУзбекистан+1
ravshan pirnazarov
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в...  · 25 нояб 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Интересуют туристов в Узбекистане исторические места: Бухара, Самарканд, с неповторимым колоритом старого города, восточной архитектурой узких улочекдревнего города минаретов, традиционными мастерскими ручной работы - изумительными сувенирами и ювелирными изделиями по доступной цене.

Также какую-то часть туристов интересуют горные походы в Тань Шань, с чистыми озерами, высокими вершинами и ослепительными ледниками.

Светская страна (нет «уличного дресс-кода», например), безвизовый въезд , комфортная языковая ситуация, насыщенная и интересная экскурсионная программа, очень гостеприимные местные жители.