Что интересного предлагают дизайнеры в 2021 году для оформления интерьера квартир?

Дизайн интерьеров+1
Валентина Неонова
Студия архитектуры и дизайна World Design. Каждый...  · 13 авг 2021  · worlddesignmk.ru

Доброго времени суток. Сколько дизайнеров столько и мнений. Но на мой взгляд в последнее время идёт продвижение объёмных деталей. Такие как рейки на стенах, потолок "грильято". В материалах присутствует дерево и камень. Цветовая палитра не ординарных оттенков. Освещение в стиле"лофт".

Автор применяет "народные" определения, но в целом, ответ верный. За исключением потолков грильято. Они уже устарели.