Что именно позволило СССР так быстро восстановиться после ВОВ?

СссрВов
Анонимный вопрос
Любитель истории  · 18 мая 2019

Скорее всего это заслуга всего народа, который сам хотел отстроить свою страну и начать жизнь заново. Правительством были приняты пятилетки, это пятилетние планы для развитие страны, отчасти благодаря ним так быстро удалось отстроить страну.