Что именно каждый человек должен хотя бы раз испытать в своей жизни?

ВопросФилософские вопросы+1
Алиса
Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и...  · 21 окт 2020  · dialog.elitsy.ru/expert/15728

Каждый человек в свой жизни свободен, и будучи свободным, никому не дозволяет указывать себе, что он "должен" или "не должен" испытывать. Несоблюдение этого принципа ведет к крупным неприятностям.