Что именно девушкам не нравится в поведении парней?

ПсихологияОтношения+2
Mila Vitsa
Честный ответ, любопытный вопрос, ум и разум, о и...  · 21 сент 2021
Ой, самый капец это когда проявляются такие качества как:🧐
Плохой парень 🐪- кто, выдумал то, что нам нравятся бандиты, разбойники и больные отмороженные существа об всю голову? Когда хочет парень показаться что, он вот такой крутой с пистолетом. Детский сад право слово. 😏🤨😬🤮
Сверх щедрость 🧢- огромное заблуждение что, заплатить за счёт в кафе, оплатить, купить подарки это есть путь к "сердцу". Милый, ты купить меня хочешь или семью всё таки создать? Был случай, сама пригласила, накормила, оплатила и подвела в ответ на то, что он так же сделал раньше для меня. 😏🤕😯😐
Каменное лицо🖤 - есть миф что парни "должны" быть скалой без эмоций и чувств. Бред, но и перегибы не к чему. Всё проще чем есть на самом деле. Будь живым, ведь камень так и останется камнем. 😠😟😶
Отсутствие расслабления💥💨 - блин буся, ты чего подскачил? Всем нужен отдых, а как хорошо, лежит это мощное, сильное волосато-грудастое пузё и развалиться перед телевизором вечером под тёплым плеедом мммрррр👩‍❤️‍💋‍👨😽
Надменность👑 - ваше высокоприосвещентское величество. Простота залог здоровья и отсутствия сквозных ранений стоп-ног шпилькой на 13 сантиметров. 🤴💢💥💣👠
Равнодушие💩 - тут уже идёт ещё один миф навязанный: чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей. Маразм и явная до-смертная девственность автора 😈прочувствовавывается в данной фразочке. 😼
@Виктор Болшев, ....Ну вас послушать так "гаражники"(что через крышу залазят чтоб обокрасть),..гопники(грабители "гоп-стоп") , налётчики (грабёж с угрозой для жизни) и наркоши -бессребренники =это элита нашего Общества ,поскольку уже нихрена не опасаются "пол/миции", которая начинает "шевелится "только на"мокруху"....