Что имеет высшую юридическую силу: распоряжение правительства РФ или постановление правительства субъекта РФ?

Юриспруденция+1
Иван Молодчиков
Юридические услуги и консультации для бизнеса и...  · 7 апр 2020  · ukling.ru

Добрый день,

постановление Правительства имеет бОльшую юридическу силу.

Исполнительную власть Российской Федерации осуществляет Правительство Российской Федерации. Правительство субъекта федерации является представителем исполнительной власти только на территории субъекта.