Что или кто помогает вам справиться в тяжелые времена?

ПсихологияПсихология отношений+3
Диана Морозова
Увлекаюсь религией и философией  · 18 нояб 2022
Мне в трудные времена помогают три вещи - это Бог, моя совесть и я сам. Да, в Бога я верю, и многим людям советую. Но не нужно полностью полагаться на Его поддержку, мол "Я помолился(ась). Можно отдыхать и расслабляться. Бог сам всё сделает". Нет, такого быть не должно. Ты должен(на) не лениться и сам(а) делать что-то.
"Шесть дней работай и делай всякие дела свои, а седьмой - посвяти Господу Богу"
10 заповедей Божьих
Надеюсь Вам будет полезен мой ответ.