Что является виновником проблем на коже?

ЗдоровьеБолезни+3
Г.В. Преображенский
Санаторий в Крыму | TAVRIA || ЗДОРОВЬЕ 💙 | ДОЛГО...  · 31 мая 2021  · sanatorium-tavria.ru
  1. Раздражение и появление иных проблемных участков на коже может возникнуть из-за устройств для избавления от нежелательного волосяного покрытия.

  2. Наволочка. Ее необходимо менять еженедельно, так как на ней скапливаются бактерии.

  3. Средства для ухода за волосами. В их состав могут входить компоненты, которые влияют на кожу вокруг линии роста волос на лице и могут причинить ей вред.

  4. Телефон. Вспомните, когда вы занимались чисткой экрана в последний раз? Исследованиями доказано, что сиденье унитаза может быть в 10 раз чище, чем мобильный телефон, на котором скапливается очень много микробов.

Поэтому вы всякий раз подвергаете свою кожу опасности воздействия бактерий, когда разговариваете по телефону, а это чревато появлением проблем на кожных покровах.

ыы.jpg
Врач-дерматовенеролог, косметолог.   · 16 июн 2021

Проблем с кожей очень много и причины разные.

Вопрос не корректен , так как необходимо уточнение , характера сыпи, ее локализации и обращались ли вы к врачу.