Что является предметом доказывания в делах об определении места жительства детей при разводе?

ЮриспруденцияДети+4
Александр Кислов
Профессиональный юрист, практик, работник...  · 21 окт 2021
Прежде всего предметом доказывания будет наличие у родителя возможности создать лучшие условия для воспитания и развития ребенка. При этом будут учитываться и личностные качества каждого из родителей и мнение ребенка, в случае достижения последним десятилетнего возраста. В исключительных случаях может быть учтено мнение ребенка не достигшего десятилетнего возраста. Кроме того, будет учитываться и заключение уполномоченного органа по существу спора.
Ответ правильный, подтверждающий мой ответ и дополняющий. Обязательное мнение органов Опеки и Попечительства...