Что является основой счастливых взаимоотношений между мужчиной и женщиной?

ПсихологияПсихология отношений+1
Александр Карабутов
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное...  · 1 сент 2021  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal
Как напрямую следует из самой формулировки Вашего вопроса, основой любых (в том числе и счастливых) отношений между мужчиной и женщиной является вовлечённость в эти отношения по крайней мере одного мужчины и по крайней мере одной женщины.
Умеем в логику, Пояснительная Бригада.