Что является наиболее эффективным в плане вовлечения школьников в развивающую деятельность?

ПсихологияОбщество+3
Ольга Пименова
Я Вова Филиппский ; не даю о себе ни каких...  · 29 янв 2022
Первая задача школы это учить детей, грамоте. А для развития школьников и его деятельности. Есть игровые центры, там детей направляют давая азы к выбераемой будущей профессии. Именно в игре
ребёнок определяетца , какая профессия ему нужна в будущем