Что является ключевым фактором для родителей в выборе кружка/секции для ребенка?

Дети
Елена Яровенко
Гимназия Святителя Василия Великого - ведущая прав...  · 2 дек 2021  · vasiliada.ru
Ключевой момент в выборе кружка или секции — понять, что нравится ребёнку. Лучше не перечьте им и дайте возможность попробовать себя в новом деле. При большом желании школьника можно записать и на два кружка: один — который ему нравится, а второй — который, как вы считаете, будет полезен для развития.