Что является для Вас антифетишем?

ОбществоОтношения+3
Null Null
Пользователь TheQuestion  · 23 окт 2017

Качки. Просто качки. Даже слегка накаченные. Думаю, многие со мной согласятся — я не понимаю: откуда пошёл этот стереотип, будто всем (по крайней мере большинству) девушкам нравятся накаченные парни?

Лично мне перекачанные граждане сами напоминают гопников и варваров. Ничего личного, просто культурный код. Уверена, среди них тоже есть ценители Кьеркегора, говорящие на трех языках.

Откуда вытягивают противоречие умных с сильными? При одинаковых вводных в плане образования, занятия и среды, качок будет на порядок умнее, чем не-качок, потому что качку приходится так или иначе начать разбираться в анатомии, питании и даже физике.

Артем, тупо времязатраты. Ресурсы ограниченны, быть сильно прокачанным умственно или физически — значит тратить на это много времени. Это альтернативные издержки, одно неизбежно отнимает время у другого.

.... а почему девушки думают, что накаченные девушки нравятся парням? Почему девушки думают что губы-утки нравятся парням? Почему девушки думают,что могут рисовать (!!!рисовать!!!) брови и всерьёз думать что это нормально в глазах парней? Ответьте на эти вопросы - и это будет ответ и на ваш вопрос.

Mark, слишком много (очень много) в твоих словах обобщения, ты как бы уже априори считаешь, что так как ты написал, думаю все девушки мира, те вещи которые ты перечислил, точно так же являются антифетешем, как и протеиновые качки.

Мой посыл заключается в следующем - если автор ответа спрашивает себя почему качки думают, что это нравится девушкам - то она (автор ответа) должна понять, что вышеперечисленные мною типы девушек (брови, губы о т.д.) находятся в таком же типе заблуждения как и условные качки. То есть дело не в качках и не в том, что они не достаточно умны, чтобы понять, что не нравятся большинству - а самой разновидности самообмана, которой подвержены абсолютно все в той или иной степени, независимо от пола, интеллектуального и социального статуса . Извиняясь, за длинный ответ.

*немного перемудрил. Не качки думают, что нравятся другим - а вообще считается, что они нравятся большинству. Получается мой ответ должен был быть иначе структурирован. ... но уже не буду флуд разводить)

Накаченные парни нравятся сами себе. Об этом никто не думал?

Да, более того, если поразмыслить, то не просто сами себе, а возьмем например Шварценеггера -- он был просто сверхпопулярен. Сейчас уже много лет прошло со времени пика его актерской карьеры, но он все равно не забыт. На него хотели быть похожими миллионы.

Просто Арни крут.