Что грозит парку за предоставление чужого аккаунта для работы водителя в Яндекс.Такси? Какую ответственность несёт парк перед Яндекс?

Какие юридические возможности есть у настоящего водителя, который не управлял Авто в тот момент когда парк предоставил чужой аккаунт другому человеку?

Яндекс таксиГражданский кодекс
Артём В.
Юрист. Автор статей по юриспруденции.  · 18 нояб 2019  · yurist-novosibirska.ru

Гражданскоправовая отсветственность. В зависимости от договора заключённого с Яндексом будет применяться санкции, скорее всего это неустойка, если придусмотренно условие то исключение из сервиса Яндекс. Так же есть вариант административной ответственности, при условии, что это повлекло последствия, например дтп.