Что говорит о человеке его почерк?

ПсихологияОбщество+4
Елизавета Бердышева
Репетитор: исправление почерка. Курсы каллиграфии...  · 14 янв 2021  · pishukrasivo.ru
Александр

Почерк ничего не говорит о человеке. Почерк - это мышечная привычка. Существуют курсы исправления почерка, его можно менять примерно каждые 2 месяца. Получается, что в таком случае каждые 2 месяца у человека будет разный почерк.

Индуист-домохозяин, учитель ортодоксального...  · 11 авг 2017

В конечном счёте о личности и характере почерк человека ничего особенно не говорит , это если парапсихологию не слушать . А так разве , что почерк говорит только как хорошо управляется рукой хозяин почерка