Что говорить девушке при знакомстве?

ПсихологияОтношения+4
Иван Прохоров
Клинический психолог (Нейропсихолог, патопсихолог...  · 28 июл 2017

Каких-либо универсальных и выигрышных техник не существует, ведь каждый случай индивидуален. Но есть рекомендации. Необходимо быстро ориентироваться в самой ситуации (подходящая, уместная, непринужденная и пр.), и ориентироваться на другого человека (его эмоциональное состояние, движения, общее состояние и т.д.). Уже от этого можно "плясать". Всегда нужно помнить, что это диалог, и в нем участвуют двое, не все зависит от Вас, нужно учитывать особенности и ход мышления другого человека.  Необходимо быть уверенным в себе, остроумным, мужественным и в меру заинтересованным, но знать меру и себе цену.
Претендуешь - соответствуй.