Что говорят атеисты вместо фразы"Слава Богу"?

АтеистыУстойчивые выражения
Вася Гречка
Атеист-циник, в прошлом бармен и фотограф.....  · 2 авг 2022  · stihi.ru/avtor/kut999inboxru
Я говорю : Слава природе! Это чаще всего, а когда получаю деньги говорю: Слава Минфину… Иногда говорю: Слава либидо, Слава шеф-повару или Слава соседке… В зависимости от обстоятельств. Да! У нас, атеистов, так!
Слава яйцам, конечно. Во всех смыслах , яйца венец эволюции.
любитель раздавать советы  · 8 июл 2017

Атеист и не вижу ничего зазорного в том чтобы говорить "слава богу", ибо эта фраза давно не несет подтекста прославления бога, а является обычным фразеологизмом для выражения своих эмоций.

Полностью согласна, что эта фраза стала просто фразеологизмом.