Что главное в изучении английского языка?

Я завела толстую тетрадь. Что лучше туда записывать?

Иностранные языки+2
Marie Frollo
«YES» — это курсы иностранных языков для детей...  · 15 февр 2021  · lytkarino.yescenter.ru

Как и во всём – Желание. Захотел – выучил. Не захотел – хоть обзаставляйся, толку не будет.

Если вы о самом языке, то выделить главное нельзя. Да и зачем? Любой язык – это комплекс из чтения, говорения, понимания на слух и письма. Понятно, без практики всё быстро забывается.

Если вы об учителях, формате и прочем инструментарии, то тут кому как и что удобней.

Юрист по гражданским делам (недвижимость, жкх...  · 30 дек 2020

Читайте книги, смотрите кино, записывайте незнакомые слова и смотрите перевод. Можно также найти друзей по переписке и практиковать английский. В свое время мне это очень помогло в изучении. Успехов!