Что это значит? Пришло от МФО письмо, что 250 дней не выплачиваю.

Вот скриншот письма: https://ibb.co/F3VCmGp
Деньги
Андрей Коваленский
Вольный стрелок с медицинским образованием и...  · 23 янв 2022
Я уже 8 лет не выплачиваю данные "долги" - они были погашены и потом кто-то из сотрудников МФО продал коллекторам данные заемщиков оптом, всех подряд, не разбирая у кого долги оплачены а у кого нет. Это практикуется уже давно и успешно. Коллекторская контора уже который год присылала предложения оплатить половину долга(который давно уже погашен!), раньше звонили с предложением "ну хоть тысячу!", пока не заблокировал все их номера. Некоторые коллекторы всё же подали в суд(не было не повесток, ни сообщений - без меня всё решили с судьёй!) и у приставов исполнительные листы, в некоторых банках заблокированы счета, суммы больше 300 тыс руб итого(мизерный займы были, причём давно отданные!) - неустойки, проценты и прочее. Счетами этих банков не пользуюсь(Сбер, Открытие, Почта Банк и Тинькофф), карты заблокировал. С пенсионных выплат ничего не снимают(что не больше МРОТ), получаю переводя с Тинькофф на счёт жены(специально развелись из-за данного беззакония коллекторов, чтобы приставы и с её счетов ничего не снимали). А 300 тыс так и висит как долг у приставов, решать всё дело в суде бесполезно так как МФО за это время изменила и название и место пребывания не один раз, и архивы после продажи долгов коллектором тоже не сохраняют, я хранил 3 года как положено, но коллекторы с претензиями появились намного позже! Причём без просрочки СИД почему-то, как они это делают - непонятно, и всё "по закону"!
Совет такой - забейте, вызовут к мировому - в течении 10 дней надо явиться и написать "не согласен", в Федеральный суд меня почему-то не вызывали и решили без меня. Зарплату мне переводят на карту коллеги, перевод з\п на мою карту тоже отменил, уже давно оплаченные долги платить ещё раз не собираюсь, тем более в 10-кратном размере - брал и отдал 30 тыс в трёх разных МФО, сейчас "должен" больше 300 тыс!