Что это значит, если с человеком забываешь про время, а часы проходят как минуты беспрерывных разговоров?

ОтношенияДружба
Amelie Fowl
Кухонный психолог, диванный политолог  · 5 мая 2018

Это любовь. Вы можете сами ещё этого не осознавать,но подсознательно уже выбрали друг друга. И с гарантией 90% в скором времени будете вместе(10%-всякие форс-мажор,мало ли)

То и означает, что у Вас очень много общего и Вам очень хорошо вместе, идете на сближение. Однозначно сложно сказать, что именно является причинной, однако - факт того, что Вас друг другу тянет остается.