Что это за жуки? Встретил дома и нашёл большое количество за мебелью

Поиск информацииНасекомые+1
wlud
Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации...  · 9 мар 2021  · dezinfekciya.moscow

Добрый день! Фото жуков нет. Если есть возможность пришлите фото на нашу почту office@dezinfekciya.moscow

Если жучки за мебелью (например кровать, диван, кресло), то есть вероятность, что это клопы. Они вас кусают?