Что это за вирус:W32.AIDetectVM.malware?Я хочу TLauncher установить.

Я вот тут хотел себе Майнкрафт поставить, а конкретнее TLauncher. Ну, как обычно, полез проверять инсталлер на Вирустотал.(не смотря на то, что на другом компе он стоит и ничего.)И только один антивирус определил какую-то фигню - это Bkav. Он определил вот этот вирус - W32.AIDetectVM.malware.Может этот вирус связан с Джавой?Или это просто ложное срабатывание?

ТехникаКомпьютерные вирусы
Иван Андронов

У меня похожая ситуация, играл просто в другую игру, был у меня один мод, но антивирус никогда не реагировал. И вдруг сегодня он начал мне про него говорить, просто выключи на время антивирус

Я ДЕБИК  · 13 авг 2021

Парень, тлаунчер фейк, скачай оригинальный тлаунчер - tl legacy: vk.com/tl_mc_launcher

Он намного лучше!

Обходи это говно под названием тдаунчер орг

Здравствуйте, Иван. TLauncher не содержит вирусов. Это ложное определение, но лучше всего купить лецензию (если есть возможность).

Рекомендую windows 10 edition, так как он написан на c++, в связи с этим будет прирост fps

а почему лучше купить лицензию, только из-за ФПС?