Что это за ситуация в Walking Dead, где мужик орет на Карла в шляпе? Никогда не смотрела, но интересно.

Зачем я это узнал?
Амброзия
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ...  · 26 авг 2016

Естественно спойлер

На картинке мужик - Рик (лидер группы выживших в зомби Апокалипсисе, и отец "пацана в шляпе") и Карл (собственно сын Рика).

Группа расположилась в заброшенной тюрьме. Рик некоторое время был вне тюрьмы. Карл оставался в тюрьме с Лори (его мать). Лори была беременна, и Карлу в экстренной ситуации пришлось вырезать ребёнка. Лори не выжила.

В вселенной зомби апокалипсиса - тот кто умирает, становится зомби. Карл должен был застрелить свою мать, прострелив ей голову, после того как она станет зомби. То что показано на картинке - реакция Рика после возвращения в тюрьму, и понимания что его жена мертва и что его сын был вынужден убить её.

Это, вообще то одна из самых драматических сцен сериала, но разве это когда-либо останавливало интернет сообщество от мемов? :)

аж посмотреть захотелось...