Что это за разъемы на компьютерной плате? Вроде USB, но не совсем?

Компьютерное железо
Иван Осипенков
Аренда аудиовизуального оборудования с доставкой...  · 11 янв 2021  · nevarental.ru

Это разъем USB совмещенный с разъемом питания 12в. Использовался для чековых принтеров. К сожалению, больше ничего сказать не могу.

ps: Зря вы так картинку разместили, лучше отдельной ссылкой давать. Кью ради дизайна ее увеличил так, что и разъем-то не видно. Пришлось в код страницы лезть, чтобы увидеть.