Что это за пульт в машине с антенной?

Антон Марченко
Группа компаний, с многолетним опытом работы в...  · 28 мая 2020  · smartmaster52.ru

Чтобы ответить, необходимо уточнить какой пульт у Вас в машине? от чего или для чего он? Если имеется ввиду пульт от сигнализации - это одно, стандартный пульт - в зависимости от производителя бывают разные. Если если пульт штатного замка машины - это другое, зависит от производителя авто. Если встроенный в автомобиле для подключения устройств - это третье. Такие пульты можно програмировать на некоторые модели производителей ворот и шлагбаумов.

На автомобиле не установлена сигнализация, продавец дал всего 1 ключ =)

Вот и думаю, что это за причуда такая?

Сертифицированный таксопарк Яндекс.Go и Uber...  · 6 июн 2020  · taxi-uptime.ru
Daniil

Судя по буквам, пульт имеет три режима скорости от медленного до более быстрого. Конкретно для чего он сложно сказать. Врятли это управление стеклами авто. Скорее всего он помогает с открыванием чего-то снаружи, не выходя из машины.