Что это за провод и зачем он нужен ? смотреть фото?

ПрограммированиеИгры+3
Илья Левич
Режиссер монтажа, моушн-дизайнер, художник по...  · 29 окт 2017

Кажется, это соединительный кабель 3.5 mm jack - RCA

Он предназначается для передачи аналоговых аудиосигналов между устройствами, оснащенными разъемом mini-jack с одной стороны и RCA – с другой.
Данная модель кабеля подойдет для подключения телевизора, видеомагнитофона, проектора, музыкального центра.