Что это за Кью и что мне в нем (ней) делать?

СайтыЯндекс кью
Valery Pliev
Я - победитель и призёр олимпиад по математике...  · 16 июл 2021

Яндекс.Кью переводится, как "Яндекс Знания". Здесь можно:

  1. Задавать свои вопросы и получать на них ответы.

  2. Отвечать на вопросы других людей.

Чтобы узнать ответ на Ваш вопрос, наберите его в поиске Яндекса.Кью. Откроются вопросы людей по этой теме и, возможно, ответы на них. Если по Вашему запросу нет вопросов/ответов, то Вы сами можете задать вопрос.

Если Вы задаёте вопрос, то на него могут ответить либо обычные люди, либо эксперты - проверенные пользователи, очень хорошо разбирающиеся в отдельных темах.

Если Вы отвечаете на вопрос, то можно ответить либо письменно, либо записать видеоответ. Также ответ можно сохранить в черновике и дописать позже, либо поставить метку "ответить позже", чтобы сохранить сам вопрос.

Здесь можно создать своё сообщество по определённой теме или войти в другое. Участники сообществ задают друг другу вопросы по этой теме и отвечают на другие вопросы.

Про основное я рассказала, про подробности и другие функции можно найти в интернете)

Согласен