Что это за камень? Драгоценный?

Драгоценные камниМинералы+1
Slavik S.
Поддерживаем геммологию и русскую огранку цветных...  · 10 мая 2022  · basnoslovno.ru
Петров Иван
Самый надёжный способ определения разновидности камня это передача его в геммологическую лабораторию. Или в минералогическую, которые часто бывают при минералогических музеях, если камень категорически не выглядит пригодным для ювелирных целей.
При этом, учитывайте, что геммологи не оценивают камни, они только определяют разновидность и характеристики.