Что это за чувство, когда тебе больно, но ты не можешь никак заплакать? Когда нужно все выплеснуть, но ты не можешь.

ПсихологияЭмоции+1
Slowgrotesque
нельзя можно ненадо :)  · 22 янв 2022
хм, у меня такое в последнее время очень часто.
  1. возможно, это из-за недостатка воды, и тебе просто нечем плакать.
  2. тоже возможно, что подсознание не считает это поводом плакать.
но, ссылайся всё же на первый вариант, и когда тебе грустно, выпей стаканчик-два воды.
надеюсь помогла;)