Что это такое, когда не могут пригласить в пати в Пони Тауне?
Недавно зашла и увидела, что когда кого-то приглашаю, то пишет "невозможно пригласить", а когда приглашают меня тоже самое. В настройках всё хорошо. В пати я не состою и ничего не делала. Всё как было так и осталось, но меня не могут пригласить, а я не могу пригласить людей. Скорее всего это не бан, потому что мне ничего не сказали, а ник как был так и остался. Что это может быть и как от этого избавиться?
Здравствуй! Я Нелли, играю в Pony Town 2-3 года... · 5 янв 2023
Здравствуйте. И так, давайте разделим все причины.
Вы не можете пригласить, потому что:
В пати у вас нету прав, чтобы пригласить человека. (Если вы не главный в пати)
Человек которого вы приглашаете в пати.
У человека которого вы приглашаете в настройках, запрещено чтобы его приглашали в пати. (Или его могли приглашать только друзья, а вы например у него не в друзьях).
Вас не могут пригласить, потому что:
У вас в настройках запрещено, чтобы люди могли приглашать вас в пати (либо могли только друзья, а он у вас не в друзьях)
У человека могло не быть прав, чтобы пригласить в пати.
Решение:
Проверьте ещё раз, не изменяли ли вы чего-то в настройках, если да, то попробуйте сбросить настройки. (Нажав на кнопку "сброс", и перезайдите)
Попробуйте поставить в настройках, где "разрешить приглашения на вечеринку от" "никто", а потом поставьте обратно "все".
Если вам нечего не помогло, возможно это баг. Тогда обратитесь в тех.поддержку Пони Тауна. ( ponytownhelp@gmail.com )