Что это такое?Стал уставать от любимого раньше рисования.

Я любил рисовать всегда, мне это нравилось, учился в художественной школе, закончил, поступил в художественное училище рисовал, мне нравилось, потом это дистанционное обучение началось, и уже не очень хочется рисовать, это лень? Или я разлюбил рисовать? Хочу связать с этим жизнь, но по-моему настоящие художники рисуют каждый день, "не уставая", и "без перерывов".

Как рисовать каждый день как художник? И ещё бывает так. Пока не начну рисовать, мне хочется это делать, а если я начну, то перестану, только когда закончу рисунок.

Надеюсь, это как то можно перебороть и опять любить рисовать, не хочу бросать рисование((

Рисование+2
Анонимный вопрос
Привет! Я рада приветствовать вас у себя на страни...  · 20 авг 2022
Рисуй то что хочешь рисовать.
Как только скил улучшиться. Можно брать заказы и работать на заказ… Денежка очень мотивирует
Также если работа не идет просто отложи….. Не нервничай. Чавка кофе, шоколадочка,  музыка или любимые фильмы…
Нет вдохновения это бывает у всех творческих людей.. Просто нужно не отчаиваться заниматься тем что действительно тебя вдохновляет.