Что это означает 💚?

Сарвента🥰🍇💜
На Кью задали 6 похожих вопросов
Emojio.ru — коды и значение эмодзи-смайликов ВК (В...  · 18 февр 2022  · emojio.ru
В смысловом плане его принято использовать в обозначении того, что связано с природой: жизнь, здоровый образ жизни и т.п.
Но чаще всего в мессенджерах и соцсетях используют сердечки любых цветов в одном общем смысле - романтическом.
В любом случае сердечко любого цвета следует трактовать в контексте его использования.
А я думала это жёлтое сердечко🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣