Что это может быть? Начинает чесаться тело в разных местах от того когда потею или от того если долго в ванной лежу в горячей воде.?

МедицинаЗдоровье+3
Влад Ткачук
Онлайн Доктор - сервис круглосуточных онлайн-консу...  · 4 июн 2020  · mmtpro.ru

Когда вы потеете, пот забивает поры и нарушается естественный обмен на кожных покровах, тоже самое и в воде, кроме того, сама вода может раздражать кожу, выделяется гистамин, он и дает зуд.