Что это может быть? Может ли вернуться тиреотоксикоз?

У меня последнее время сильная усталость, постоянно хочется спать, иногда бывает тошнота, озноб (без температуры), тахикардия.
Раньше у меня такие симптомы были при аутоиммунном териоидите. Тиреотоксикоз был после коронавируса 2 года назад, за пол года проведенных в больнице его вылечили, я проверялся в феврале этого года, анализы были в норме
Может ли эта болезнь вернуться? И стоитли опять сдавать анализы?
Медицина+2
Данил Мордарь
Врач- эндокринолог, диетолог. Онлайн консультации...  · 26 окт 2022  ·
doctor_OlgaK
Добрый день.
Да, болезнь может вернуться.
Помимо анализов на гормоны, необходимо сдать кровь на антитела к рецепторам ТТГ и пройти УЗИ щитовидной железы.
Исходя из всех этих обследований можно сказать точно, в чем причина Ваших жалоб
❤️