Что это было и что делать чтобы получился шифтинг?

Это только что произошло.2 раз,но в 1 я сразу открыла глаза.Я пытаюсь попасть в мир атаки титанов способом лестницы,иду по лестнице,считаю до ста,вижу зеркало,а в зеркале я в другом мире,подходит леви и говорит "ты готова попасть в другой мир?" Я отвечаю "да",и мы идем к двери,открываем ее,в двери пустота,я туда прыгаю и лечу вниз,считаю и жду пока что-то произойдет.Неожиданно начинается странное чувство,как будто выбрация или дрожь по всему телу и быстрое сердцебиение,я вижу перед собой темноту (логично,глаза же закрыты),но появляются пятна и какие то вспышки,чувствую себя странно и становится страшно,но в этот раз выдержала больше.Делаю это в маске для сна и наушниках (без музыки,чтобы мне никто не мешал),на спине,может это значит что я лечу в астрал,начинается паралич,или я щас сдохну?Или шифтинг.У меня еще не получалось.Что это было?

ШифтингПроблемы со сном+1
вода цвета радуги с кровью
Я Вася. Просто Вася  · 23 апр 2021

Это - нормально, "симптомы" появляются перед попаданием в жр. Не нужно этого бояться,

Дрожь, пятна, чувство полёта, голоса, прикосновения из ниоткуда говорят о начале попадания в Желаемую Реальность.