Что это за предметы (на фото)? Они, по идее, связаны с физикой. И можно ли их продать?

Что это за предметы? (Они по идее связаны с физикой) И можно ли их продать?

ФизикаПродажи+1
Захар Селиверстов
Я знаю много и давно живу. "Простой инженер".  · 19 нояб 2020

Это электрические плавкие предохранители на большие токи. Они связаны с электротехникой. Внутри стеклянной колбы - плавкий проводник и кварцевый песок. Продать можно, но неизвестно кто купит. Я помню, что такие ставились лет 60 назад.