Я вчера лег спать, уже засыпаю и вдруг на мое лицо подул холодный воздух, я резко обернулся, но ни кого не было. Что эта было?

Писать о том что пойти к врачу не надо, я здоровый человек во всех смыслах. Я вчера лег спать, уже засыпаю и вдруг на мое лицо подул холодный воздух, я резко обернулся, но ни кого не было. Что эта было?

НеобъяснимоеДомовой+1
Евгений
Сварщик. Садоводство, психология.  · 28 дек 2020

На сколько мне известно, это проявление потусторонних сил. Такое явление, обозначает присутствие рядом с Вами кого то из потустороннего мира. Возможно это призыв обратить внимание на что-то или кого-то. Вам нужно вспомнить, о чём вы думали, когда засыпали. Проанализировать Ваши мысли на тот момент.