Что есть бесконечность и где ее абсолют, начало?

Вот если бы бесконечность существовало бы как число , то какое бы оно было, начиналось бы оно с нуля? Или с минуса? Например -бесконечность, 0, +бесконечность. А если бы с нуля, то +бесконечность, но ведь тогда это относительная бесконечность. Надеюсь вы поняли вопрос? Есть ли начало у бесконечности?
ФилософияМатематика+1
Дмитрий Метельников
я не хочу писать здесь что-то, но я это делаю...  · 23 нояб 2021
Тупой вопрос. Бесконечность не имеет конца, а значит и начала:/
Но если ее представить на координатной прямой, то она будет проходить через все числа, в том числе и ноль. Не начинаясь ни от куда, а ПРОХОДЯ