Что есть асексуальность? Или как испытывается и не испытывается половое влечение?

СексологияАсексуальность+1
Анна Брек
Инженер, православная христианка, любитель...  · 29 нояб 2020

Это иное название загнанной лошади. У нас так пол страны живет,не подозревая, как это называется. Когда человек по жизни уработался так, что ему не до секса, а лишь бы часок отдохнуть, современно модно можно назвать его асексуальным.

Вот теперь прояснилось многое))