Что будет, если выпить ампулу "Кеторола"?

ЛекарстваКеторол
Иван Фокс
Онлайн консультации врача Стаж работы терапевтом...  · 2 окт 2021
Добрый день! Спасибо за вопрос! Конечно, перед употреблением того или иного препарата, необходимо проконсультироваться с врачом. Для приема внутрь есть определённые формы- таблетки, капсулы. Для внутривенных и внутримышечных иньекций препарат высокоочищенный, без дополнительных примесей. Конечно, от приема кеторола в жидком виде однократно ничего не будет. Но лучше употреблять таблетированную форму.
Как это ничего? Препарат имеет какое-то действие. Даст ли жидкая форма необходимый эффект? Или ничего -- значит вообще ничего?