Что, если в школе ведёшь себя очень активно, но когда остаёшься один, то сразу всё пропадает и чувствуешь, что активность это не ты?

Хочется быть одной, но в школе я чувствую себя гиперактивной и приставучей. Что делать? Может этому есть название?
ПсихологияОбщество+3
Варвара Зародина
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога...  · 15 дек 2021  · gorodkov.net
Вы и там , и там один. Просто Вы имеете различные стороны своего характера. Человек меняет поведение в зависимости от обстоятельств. Это не просто норма, это очень хорошо. Когда Вы в компании со своими одноклассниками, учителями Вам нужно общаться, показать себя, добиваться успеха. Это отлично, что в этих обстоятельствах Вы активны. Бывает так, что люди в обществе стеснительный и зажаты. Зато дома активны, когда рядом никого нет. Это разные варианты характеров. Но могу Вас обрадовать, даже характеры можно в некоторой степени корректировать.