Что значит, если в биосе материнской платы msi b550m-a pro написано, что hdd disabled и как сделать enabled?

ТехнологииЭлектроника+4
Лейла А.
Технологии движутся вперед, я следую с ними  · 19 июл 2022
Было бы неплохо фотографию меню биос и собственно самой надписи. Перепроверьте подключения кабеля к диску и к материнской плате, затем попробовать запуск, если ничего не изменится - переподключите кабель в другой разъем и повторите запуск. Если ничего не изменится: после входа в биос нажмите клавишу F6 - F7 или перейдите в пункт "сохранить и выйти", в нем пункт Load default settings (загрузка оптимальной настройки) нажмите на него, а затем  пустя 5-7 секунд клавиши F10 и  Enter. Если и это не помогло могу предложить Вам созвониться по видеосвязи в телеграмме, контакты на моей странице предоставлены, согласуем время и попробуем решить проблему.