Что, если у меня иногда болит грудь, больше ничего? Иногда такое чувство,что задыхаюсь, кашля и всего остального нет, чувствую себя отлично.

Вопросы о коронавирусе
Артем Аскорк
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbrin...  · 13 мая 2020

Это может быть паническая атака, если у вас сильно колотится сердце и ощущение что вы задыхаетесь. Если это паническая атака, то она может проходить сама или можно выписать себе успокоительные у врача. Но сперва вам надо будет проверить у врача всё ли у вас в порядке с сердцем, а так же нет ли других заболеваний, которые могут это вызывать.