Что если то, что придумал или создал человек, на самом деле авторы просто вспомнили это из опыта прошлой жизни в различных мирах?

Что если, все те созданные миры из различных произведений (Средиземье, Нарния, мир Льда и пламени, мир шиноби Наруто и т.д.), на самом деле не созданы, а просто авторы описали отрывок прошлой жизни? Тот же мир Варкрафта. Что если автор или авторы (Я просто не в курсах про создателей варика), жил(и) в том мире и просто вспомнил(и) то что там было при его(их) жизни там?
ФилософияЛитература+3
Life Be Like
Проф.: доктор физ.-мат., преподавание, психолог(ст...  · 29 нояб 2021
Сейчас существует понятие ФАЗА, введенное исследователями осознанных сновидений. Это определенное состояние мозга, в котором вы "выходите в астрал", испытываете осознанные сны, некоторые молодые сейчас занимаются шифтингом (осознаются в любых придуманных мирах). Природа этого феномена научно только начинает изучаться. Но он точно существует. И там действительно можно моделировать всё, что угодно. Любые опыты, получение любой информации, изобретения, и т д. Есть еще направления вьюинг, прямое знание, загуглите. Многие из великих точно использовали этот феномен фазы. Если отвлечься от его природы, которая не доказана окончательно, и может быть как "материальной", так и экзистенциальной, либо являться следствием антропности (определенное свойство, присутствующее в каждом человеке, развившееся эволюционно, и в своей синергии приводящее к определенному эмерджентному, (системному, не сводящемуся к частям, интегральному эффекту) типа коллективного бессознательного), одинаковости ДНК и их взаимодействий, эмерджентному свойству социума и т д .... Можно подходить прагматически и использовать этот феномен для развития себя и человечества. Известно, что если разные крутые специалисты проанализируют один и тот же набор фактов, неудивительно, что человеческий мозг придет к одинаковым выводам. Просто кто-то может это моделировать более эффективно, кто-то не очень. Так что не обязательно из прошлых жизней. Может быть "информация из прошлых жизней" просто закодирована в генах. Почитайте книгу Дэвида Дойча "Структура реальности". Возможно существуют ВСЕ миры. Мы подошли близко к вопросам на грани реальности, готовьтесь к прорывам (если человечество выживет в ближайшие 20-40 лет).