Что будет, если сварить огурец?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Роман
yalada

Варить огурцы я не пробовала, но если порезанные огурцы слегка обжарить и потушить с лимонным соком или с уксусом, получится хорошая замена маринованных огурцов для солянки или салата. Также я делаю следующий салат из них:

мешаю соевый соус с лимонным соком (или уксусом) и заправляю тушеные огурцы. Добавляю перец молотый и порезанную зелень. Мне нравится. )

Менеджер интернет магазина "Привези колготки". Кон...  · 12 июн 2020

Получится вареный огурец. Есть специальные зимние салаты с огурцом. Получаются достаточно интересными и вкусными))) Если просто сварить один огурец, то думаю, что будет не очень вкусно.

Работала дизайнером, сейчас сочетаю копирайт+торты...  · 27 мар 2021

До такого зверства не доходила, но много раз жарила на вок с другими овощами - получается что-то среднее между солёным огурцом и жареным кабачком, ничего необычного, приятный на вкус.

В китайской кухне огурцы не употребляют в сыром виде. Их маринуют, жарят на растительном масле до румяной корочки. Подают огурцы не только как гарнир к мясу или рыбе, но и как самостоятельное блюдо вместе с другими жареными овощами.