Что если разделить всю территорию, населения и блага планеты на равные части между всеми странами мира?

Василий Тимченко
Фантастика, прогнозирование, футорология, война...  · 14 июл 2022
Будет долгая и кровопролитная война за "справедливый раздел" между "всеми". Разумеется "всем" достанется "всё". Правда, "всех" останется немного… .